четверг, 20 октября 2011 г.

PostHeaderIcon База трастовых сайтов

База трастовых сайтов

Всем доброго дня!!!

Вот сидел я как-то вечером и думал, где и как мне достать базу жирных трастовых сайтов??? Облазил интернет и что я нашел, да не чего, все за деньги. Решил я сам собирать ее помаленьку ну и конечно с Вашей помощи! Выкладывать буду сайты лично мной проверенные.

четверг, 6 октября 2011 г.

PostHeaderIcon Социальные закладки для Блогшота "Blogger"

Социальные закладки для Блогшота "Blogger"

Ну что же, поговорим мы сегодня об очеродном навороте для нашего Блогшота, а точнее о социальных закладках для Bloggera, а ведь эти кнопки очень помогают в раскрутке, ну вы меня поняли. Так как Блогшот нас не радует своими наворотами приходится их делать своими ручками, приступим.
Закладки о которых пойдет речь вы можете видеть внизу данного поста.
А да, Блогшот порадовал нас тем что поменял дизайн административной зоны, мне он подошел по душе и примеры будут приводиться уже на основе новой панели.

четверг, 8 сентября 2011 г.

PostHeaderIcon Кнопка реттвита

Как установить в статье кнопку реттвита


     Давай те поговорим об очередном украшении нашего блога, а в частности о кнопке реттвита которую вы видите в правом верхнем углу данной статьи.

     Рассматривать пример мы будем на бесплатной площадке http://www.blogger.com/.

1. Перейдем в настройки дизайна нашего блога.
2. Жмем на вкладку "Изменить HTML".
3. Далее над окном HTML кода в правом верхнем углу есть галочка "Расширить шаблоны виджета" активируем ее.
среда, 7 сентября 2011 г.

PostHeaderIcon Как добавить виджет от ГУГЛА

     Многие из нас встречают блоги в Интернете на которых сбоку катается виджет от ГУГЛА с RSS подписчиками и количеством читателей на ТВИТТЕРЕ. А как это сделать у себя на блоге, многие не знают, можно долго в интернете искать как сделать виджет, но толком там статей об этом нету, вот я решил в помощь написать не большую статью, как добавить виджет от ГУГЛА на свой блог.
     Для начала нам надо узнать ссылку своей рассылки от feedburner. Если вы не знаете как это сделать я опушу это в следующем уроке "Как сделать подписку на RSS от feedburner". Вот наша ссылка http://feeds.feedburner.com/blogspot/PDKyj из нее нам понадобиться только последняя ее часть blogspot/PDKyj. Ну и конечно наименование вашего твиттер аккаунта http://twitter.com/#!/PashaZolot от сюда нам тоже понадобиться только последняя часть PashaZolot.
суббота, 6 августа 2011 г.

PostHeaderIcon depositfiles

Как заработать на своих файлах, описание работы на Depositfiles.


Не много а самом файлообменике. Depositfiles оплачивает уникальные скачивания ваших файлов. Уникальным считается только первое скачивание с одного IP-адреса за последние 24 часа.
Оплата за 1000 скачиваний зависит от размеров загружаемых вами файлов.

Оплата 1000 уникальных скачиваний Размер файла Страны, скачивания из которых оплачиваются в тарифе
$10250Mb .. 2000Mb
Россия, США
+
Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, и Канада*

*если скачивания Ваших файлов из этих стран составляют не менее 15% от числа всех скачиваний за день. Если у Вас меньше 15% скачиваний из этих стран, Вам будут оплачены только Россия и США
$8100Mb .. 249Mb
$650Mb .. 99Mb
$510Mb .. 49Mb
$35Mb .. 9Mb
$21Mb .. 4Mb

Читатели